Декоративная люстра Sirius B C1412/5 BK+CH
- Нет в наличии
2 771 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Привлекательная Люстра Sirius B C1412/5 BK+CH – идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль в своем освещении. Благодаря своим размерам – длина 600 мм, ширина 600 мм, высота 245 мм – она идеально подойдет для разнообразных помещений.
Каркас из металла в цвете черного и хрома придает этой люстре элегантный вид, гармонично вписывающийся в любой интерьер. Пять плафонов из стекла цилиндрической формы создают приятный и равномерный рассеянный свет.
С цоколем Е27 эта люстра поддерживает лампочки мощностью до 60 Ватт, что позволяет обеспечить достаточное освещение в любом помещении. Отлично подойдет для, кухни, спальни, гостиной или любого другого помещения, где вы ищете надежное и стильное освещение.
Выберите качественное и эстетическое освещение на долгие годы вместе с Люстрой Sirius B C1412/5 BK+CH!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Диаметр | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 2 771 ₴

