Подвесная люстра INTEREES IS XA3277-1 BK+ЗОЛОТАЯ БРОНЗА
- В наличии
1 704 ₴
1 278 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Подвесная люстра IS XA3277-1 BK+GOLDEN BRONZE – оригинальный одноплафонный светильник в стиле лофт с выразительным дизайнерским характером. Модель рассчитана на одну лампу с цоколем E27, что обеспечивает удобство в подборе источника света.
Каркас выполнен в черном цвете и дополнен элементами бронзового оттенка, которые придают теплу и благородному контрасту. Плафон в форме полушария изготовлен из металлической сетки и имеет неровный, художественно оформленный контур, придающий люстре индивидуальности. Диаметр плафона составляет 220 мм, благодаря чему светильник смотрится компактно, но выразительно.
Подвесная люстра IS XA3277-1 BK+GOLDEN BRONZE создает интересную игру света и теней и идеально подойдет для освещения кухонного острова, барной стойки или зоны отдыха, гармонично дополняя интерьеры в стиле лофт, индастриал или современный модерн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Interees |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 22 см |
| Длина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 278 ₴


