Подвесная люстра INTEREES IS XA3344-1 BK+FGD
- В наличии
951 ₴
713 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Элегантная и одновременно сдержанная люстра IS XA3344-1 BK+FGD сочетает в себе индустриальный характер и изящные позолоченные акценты. Компактный конусообразный плафон диаметром 155 мм создает направленный, но мягко рассеянный свет — идеальный для рабочих и обеденных зон. Благодаря патрону E27 можно использовать любую энергоэффективную LED-лампу (теплый или холодный белый свет), регулируя интенсивность освещения в соответствии с потребностями помещения. Стильное черное покрытие корпуса гармонично контрастирует с золотой фурнитурой (BK+FGD), что делает универсальной люстрой для современных интерьеров в стилях лофт, сканды, модерн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Interees |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Конус |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 713 ₴


