Подвесная люстра INTEREES IS XA3349-1 WH+FGD
- В наличии
1 017 ₴
763 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Подвесная люстра IS XA3349-1 WH+FGD – современный одноплафонный светильник с выразительным геометрическим дизайном, который станет стильным акцентом в интерьере. Модель рассчитана на одну лампу с цоколем E27, что обеспечивает удобство и универсальность в использовании.
Плафон изготовлен из металла белого цвета и имеет симметричные квадратные вырезы, благодаря которым свет эффектно проходит через конструкцию, формируя декоративные световые узоры на стенах и потолке. Аккуратные декоративные элементы в оттенке FGD придают светильнику изысканность и теплый акцент.
Подвесная люстра IS XA3349-1 WH+FGD идеально подойдет для освещения обеденной зоны, кухонного острова или отдыха, гармонично дополняя интерьеры в стиле модерн, минимализм или contemporary.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Interees |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Форма плафона | Конус |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 18 см |
| Длина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 763 ₴


