Подвесная люстра INTEREES IS XA3409-1 WH+ЗОЛОТАЯ БРОНЗА
- В наличии
1 017 ₴
763 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Подвесная люстра IS XA3409-1 WH+GOLDEN BRONZE – элегантный одноплафонный светильник в сдержанном современном дизайне с теплыми декоративными акцентами. Модель рассчитана на одну лампу с цоколем E27, что обеспечивает универсальность и удобство в использовании.
Плафон выполнен в белом матовом цвете, благодаря чему свет мягко и равномерно рассеивается, создавая комфортную атмосферу без ослепления. Декоративные элементы в оттенке golden bronze придают светильнику изящество и делают его стильным акцентом в интерьере.
Подвесная люстра IS XA3409-1 WH+GOLDEN BRONZE идеально подойдет для освещения обеденной зоны, кухонного острова, спальни или коридора, гармонично дополняя интерьеры в стиле модерн, современная классика или минимализм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Interees |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Конус |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.46 кг |
- Цена: 763 ₴




