Люстра подвесная в стиле лофт металлическая Sirius B S2456/5 CH хром
- В наличии
5 914 ₴
4 140 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Люстра подвесная в стиле лофт металлическая Sirius B S2456/5 CH хром - изысканная элегантность в вашем доме!
Благодаря благородному хромовому цвету каркаса из металла, она гармонично впишется в интерьер гостиной, спальни, кабинета или ресторана.
Основные характеристики:
Диаметр: 500 мм
Высота: 260 мм
Материалы: металл
Цвет: хром
Количество плафонов: 5
Тип цоколя: E27 (под лампы до 60W)
Преимущества:
Дизайн лофт - роскошный вид
Качественные материалы - прочный металлический каркас
Универсальность - подходит для разных типов помещений и интерьеров
Идеально для:
Гостиной
Спальни
Кабинета
Гостиниц и ресторанов
Люстра Sirius B S2456/5 CH - роскошный акцент для вашего пространства! Заказывайте уже сегодня и придайте вашему дому изысканного блеска!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 см |
| Диаметр | 500 см |
| Длина | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 4 140 ₴

