Люстра в стиле лофт Sirius B S2473/3 BK черная
- В наличии
3 279 ₴
2 295 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Люстра в стиле лофт Sirius B S2473/3 BK черная - изысканная элегантность в стиле лофт в вашем доме!
Благодаря благородному черному цвету каркаса из металла и интересному дизайну, она гармонично впишется в интерьер гостиной, спальни, кабинета или ресторана.
Основные характеристики:
Длина: 650 мм
Ширина: 120
Высота: 450 мм
Материалы: металл
Цвет: черный
Количество плафонов: 3
Тип цоколя: E27 (под лампы до 60W)
Идеально для:
Гостиной
Спальни
Кабинета
Гостиниц и ресторанов
Люстра в стиле лофт Sirius B S2469/3 BK черная - роскошный акцент для вашего пространства! Заказывайте уже сегодня и придайте вашему дому изысканного освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма плафона | Ромб |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 см |
| Длина | 650 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 2 295 ₴

