Люстра декоративная IS 6274-2 CR
- В наличии
908 ₴
681 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Декоративная люстра VALESO V 6274-2 CR выполнена в элегантном хромированном цвете (CR), она выглядит лаконично и изысканно, гармонично дополняя интерьеры в стилях модерн, хай-тек или классика с современными акцентами.
Модель оснащена двумя прозрачными плафонами, позволяющими свету равномерно распределяться в пространстве, обеспечивая яркое и комфортное освещение. Благодаря прозрачности плафонов люстра выглядит легкой и воздушной, а открытый дизайн подчеркивает лампы и придает интерьер декоративный шарм.
Светильник поддерживает цоколь E27, что обеспечивает совместимость с большинством типов ламп – как обычных, так и энергосберегающих или LED. Это позволяет адаптировать световую температуру и интенсивность при необходимости конкретного помещения.
Люстра VALESO V 6274-2 CR станет отличным вариантом для освещения спальни, коридора, кухни или гостиной, добавляя просторный блеск, легкость и современную эстетику.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Конус |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 681 ₴

