Люстра декоративная INTEREES IS 6212-2 BK+FG
- В наличии
908 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Декоративная люстра INTEREES IS 6212-2 BK+FG — это двухплафонная потолочная модель в современном стиле, сочетающая строгий черный цвет с теплыми золотистыми акцентами (FG — Ferrum Gold). Такой контрастный дизайн придает интерьеру выразительность, но в то же время остается сдержанным и универсальным. Люстра хорошо подходит для современных квартир, оформленных в стиле модерн, минимализме или лофте.
Конструкция изготовлена из металла – надежное основание и кронштейн имеют матовое черное покрытие, а декоративные элементы цвета золота придают модели визуального тепла. Стеклянные плафоны обеспечивают мягкое и равномерное освещение, создавая комфортабельную атмосферу в комнате. Модель оснащена двумя стандартными патронами E27, позволяющими использовать лампы разной мощности и типа (светодиодные, энергосберегающие или обычные).
Люстра INTEREES IS 6212-2 BK+FG имеет компактные размеры, поэтому легко монтируется и идеально подходит для небольших или средних помещений — кухни, спальни, прихожей или гостиной. Это практичное решение для повседневного освещения с акцентом на простоту и актуальный дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Interees |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 908 ₴

