Гранитная мойка для кухни VALESO DIAMOND 8650 матовая Черный металлик
- В наличии
11 633 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Гранитная мойка для кухни 8650 DIAMOND украинского бренда VALESO – это стильная, врезная, прямоугольная мойка, которая своим видом прекрасно дополнит дизайн вашей кухни. Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из очень жесткой акриловой смолы, благодаря чему неприхотлива в уходе, а также имеет большой запас прочности. Размеры чаши, 545х450х185 мм, делают ее очень вместительной и удобной в использовании. Мойка имеет матовую фактуру и приятный для глаза цвет позволяющий ей легко вписаться в интерьер кухни. Мойка изготовлена в Украине из качественного немецкого сырья по технологии Solid Surface с соблюдением всех необходимых стандартов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 15.4 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 450 мм |
| Ширина мойки | 860 мм |
| Ширина чаши мойки | 545 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 530 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
- Цена: 11 633 ₴






