Бра настенное Sirius B N0282 / 1W на 1 плафон
- В наличии
607 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра Sirius B N0282/1W в элегантном золотом цвете станет стильным акцентом в любом помещении. Компактная модель с одним плафоном подчёркивает современный дизайн и добавляет тепла и уюта в ваш интерьер.
Стандартный цоколь E27 позволяет выбрать лампу под ваши потребности. Изготовленное из стали и стекла, бра отличается прочностью и долговечностью. Лампа в комплект не входит.
Характеристики:
• Цвет: Золото
• Размер изделия: L135×W130×H240 мм
• Цоколь: E27
• Мощность: 1×60W
• Материал: Сталь + Стекло
• Лампа в комплект не входит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма плафона | Цветок |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 607 ₴

