Люстра Sirius B A1507/5 (на 5 плафонов)
- В наличии
2 739 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Люстра в интерьере занимает одно из важнейших мест. Когда вам нужно обновить комнату, достаточно просто сменить люстру, красивую и стильную.
Люстра SIRIUS B A1507/5 способна преобразовать пространство, организовывая правильные акценты и используя направленные потоки света. И этого будет достаточно, чтобы интерьер выглядел совсем иначе.
При выборе люстры обращайте внимание не только на дизайн, но и помните, что от вашего решения будет зависеть удобство использования, уровень и качество освещения, гармоничный внешний вид и другие параметры. Бренд SIRIUS предлагает надежные и высококачественные люстры разных стилей, которые идеально подойдут к любым интерьерам и прослужат долгое время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 см |
| Длина | 630 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.25 кг |
- Цена: 2 739 ₴

