Люстра классическая Sirius B N1208/3 (на 3 плафона)
- В наличии
3 921 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
B N1208/3 — элегантная люстра в классическом стиле, которая станет изысканным акцентом вашего интерьера. Благородный цвет бронза, утонченный декор из хрусталя и лаконичные формы создают ощущение уюта и стиля.
-
Цвет: Бронза
-
Размер изделия: Ø580 × H760 мм
-
Патрон: E14
-
Мощность: 3 × 60W
-
Материал: Сталь + Хрусталь
-
Световой поток: Источник света в комплект не входит
-
Цветовая температура: Источник света в комплект не входит
-
Тип пульта ДУ: нет
B N1208/3 — это утонченное сочетание классики и изящества для вашего пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 3 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 см |
| Диаметр | 580 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 3 921 ₴


