Бра светодиодное современное Sirius 8919-6
- В наличии
4 281 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Добро пожаловать в мир эксклюзивных и эффектных интерьерных решений со светодиодным бра Sirius 8919-6! Этот красивый светильник предназначен, чтобы делать ваше пространство удивительное и придавать ему особый шарм и стиль.
Характеристики:
- длина: 540 мм
- ширина: 880 мм
- высота: 60 мм
- Мощность: 24 Вт
Черный цвет придает светодиодному бра Sirius 8919-6 изысканность и элегантность. Форма светильника создает удивительный вид и станет выразительным украшением в интерьере. Его интересная форма не оставит ни одного человека равнодушным. Современное исполнение и цвет, который подойдет к любому интерьеру, станет изюминкой в вашем доме.
Светодиодное бра Sirius прекрасно впишется в ваш интерьер, придавая ему изысканный и стильный вид. Благодаря неповторимому дизайну, оно создаст уникальную атмосферу в вашем помещении, превратив его в сказочный оазис уюта и комфорта.
Наслаждайтесь стильностью и элегантностью светодиодного бра Sirius каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 24 Вт/ч |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | LED-module |
- Цена: 4 281 ₴



