Бра хрустальное Sirius Ш W33013-2 S GD хрустальные гроздья
- В наличии
2 534 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Бра хрустальное Sirius W33013-2 S GD – стильное и функциональное дополнение вашего интерьера!
Это изящное бра с хрустальными подвесками не только украсит ваше пространство, но и обеспечит мягкое и уютное освещение. Идеально подходит для установки возле кровати, в гостиной, на лестнице или где угодно, где требуется дополнительный световой акцент.
Диаметр: 250 мм
Высота: 400 мм
Каркас: позолоченного цвета
Хрустальные подвески: придают роскошный блеск.
Количество плафонов: 2, цоколь G-9
Общая мощность: 18 Вт
Добавляя изысканность каждому уголку вашего дома, бра Sirius создаст атмосферу уюта и гармонии. Выбирайте стиль и качество для вашего освещения вместе с Sirius!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 18 Вт/ч |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 2 534 ₴

