Кухонный смеситель VALESO JW449 PVD медный
- В наличии
2 963 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип смесителя: смеситель кухонный
Тип выброса: поворотный
Материал: нержавеющая сталь SUS 201
Длина гибкой подводки, мм: 500
Шт. в упаковке: 1 шт.
Высота от основания до носика, мм: 180
Вид смесителя: однорычажный
Подключение: к водопроводу
Гарантия: 1 год
Страна производителя: Китай
Высота смесителя, мм: 380
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 2 кг |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Покрытие | Медь |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина излива | 290 мм |
- Цена: 2 963 ₴


