Люстра B N5942/6 BK+COP (Черный + Медь)
- Нет в наличии
5 079 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестиламповая потолочная люстра в стильном сочетании черного и медного цветов — современное и выразительное решение для интерьеров с характером. Отлично подойдет для гостиной, столовой, спальни или рабочего кабинета.
Корпус из прочной стали и стеклянные плафоны гарантируют долгий термін служби та мягкое, равномерное освещение. Оснащена шестью патронами E27, совместимыми с большинством типов ламп до 60 Вт (лампы в комплект не входят).
Характеристики:
• Цвет: Черный + Медь
• Размер: 755 × 315 × 300 мм
• Материал: Сталь + Стекло
• Цоколь: 6 × E27
• Мощность: 6 × 60 Вт
• Лампочки: В комплект не входят
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 см |
| Длина | 540 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.925 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 5 079 ₴

