Потолочный светильник G 07469/5 белый
- В наличии
3 260 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник G 07469/5 белый — это сочетание элегантного дизайна и эффективного освещения. Благодаря пяти стеклянным плафонам, светильник обеспечивает яркий и равномерный свет, идеально подходящий для просторных комнат: гостиных, холлов, столовых или рабочих пространств.
Белый цвет корпуса придаёт модели универсальность, позволяя ей органично вписываться в любые интерьерные решения. Корпус выполнен из стали, что обеспечивает прочность, а плафоны изготовлены из стекла, придавая светильнику лёгкость и изысканность.
Имеет пять патронов E27 (макс. 40 Вт на лампу, лампы не входят в комплект). Размер: Ø560×H360 мм. Управление осуществляется через обычный выключатель, пульт не предусмотрен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 см |
| Диаметр | 560 см |
| Длина | 560 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.15 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 3 260 ₴





