Бра настенное светодиодное G ph306 BK 32W
- Нет в наличии
873 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр | 20 |
| Длина | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED-module |
- Цена: 873 ₴


