Бра настенное светодиодное VALESO G ph306 BK 36W
- Нет в наличии
1 730 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: Черный, Размер: 62*15cm, Мощность: 36W, Материал: Сталь+Акрил, Световой поток: 2240 lm, Цветовая температура: 3000-6500K Пульт: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 62 |
| Мощность | 220 |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Форма плафона | Линейная |
| Ширина | 62 |
- Цена: 1 730 ₴


