Бра настенное лед G H24 BK 44W
- В наличии
1 730 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: Черный,
Размер: 18*25*50cm
Мощность: 44W,
Материал: Сталь+Акрил,
Световой поток: 3520 lm,
Цветовая температура: 3000-6500K
Пульт: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 44 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Мощность | 220 |
| Способ монтажа | Планка крепления |
- Цена: 1 730 ₴


