Люстра подвесная на 5 плафонов Sirius N6606/5
- В наличии
2 210 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Подвесная люстра Sirius N6606/5 — стиль и уют в вашем интерьере
Люстра Sirius N6606/5 — это изысканное сочетание черного цвета с медными акцентами, которое идеально дополнит современный или лофт-интерьер. Пять плафонов создают мягкий рассеянный свет, даря атмосферу тепла и уюта в гостиной, спальне или столовой.
Основные характеристики:
-
Количество плафонов: 5
-
Размер люстры: Ø660 × H250 мм
-
Цвет: Черный + Медь
-
Материал: Сталь
-
Тип цоколя: E27
-
Мощность: 5 × E27 × 60 Вт
-
Источник света: не входит в комплект
-
Пульт дистанционного управления: отсутствует
Эта модель сочетает в себе надежность, стиль и функциональность. Благодаря стандартным патронам E27 вы сможете самостоятельно подобрать источники света нужной яркости и цветовой температуры.
Sirius N6606/5 — отличный выбор для тех, кто ценит стильные акценты и качественное освещение!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 см |
| Диаметр | 660 см |
| Длина | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 2 210 ₴

