Люстра подвесная на 9 плафонов Sirius N6606/9
- В наличии
3 594 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Подвесная люстра Sirius N6606/9 — стиль и масштаб для вашего интерьера.
Sirius N6606/9 — эффектная модель, которая сочетает элегантный черный цвет с медными акцентами. Благодаря девяти плафонам, люстра обеспечивает мощное, но мягкое освещение — идеальный выбор для просторных помещений: гостиной, зала, кухни-студии или открытого обеденного пространства.
Основные характеристики:
-
Количество плафонов: 9
-
Размер люстры: Ø950 × H280 мм
-
Цвет: Черный + Медь
-
Материал: Сталь
-
Тип цоколя: E27
-
Мощность: 9 × E27 × 60 Вт
-
Источник света: не входит в комплект
-
Пульт дистанционного управления: отсутствует
Благодаря стандартным патронам E27 вы легко подберёте подходящие лампы по яркости и цветовой температуре — в зависимости от ваших предпочтений и задач.
Sirius N6606/9 — идеальное решение для тех, кто ценит яркие интерьерные акценты, функциональность и выразительный стиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 9 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 см |
| Диаметр | 950 см |
| Длина | 280 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 3 594 ₴

