Настенный светильник VALESO N6606/1W
- В наличии
713 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник Sirius N6606/1W — акцентный свет с характером.
Sirius N6606/1W — это элегантный настенный светильник в сочетании черного цвета с медными элементами, который станет стильным дополнением к интерьеру в современном, лофт или индустриальном стиле. Он отлично подойдёт для локального освещения в спальне, прихожей, гостиной или кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 40 Вт/ч |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 250 |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 713 ₴

