Настенное бра B N6612/1W Черный+Медь
- В наличии
566 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Современное настенное бра с акцентным дизайном уместно в интерьерах в стиле лофт, модерн, индастриал или минимализм. Комбинация черного металла и медных деталей, прозрачный стеклянный плафон — это стиль, функциональность и индивидуальность в каждой детали.
Основные характеристики:
• Цвет: черный + медь — контрастный и элегантный выбор
• Размер: L220 × W165 × H250 мм — идеальный для локального освещения
• Тип патрона: E27 — совместим с лампами всех типов
• Мощность: 1 × 60W — мягкий свет в нужной зоне
• Материал: сталь + стекло — прочность и эстетика
• Световой поток и температура: зависят от установленной лампы (в комплект не входит)
• Пульт управления: отсутствует — включение через стандартный выключатель
Подходит для:
✔️ Подсветки возле кровати или зеркала
✔️ Акцентного освещения в коридоре
✔️ Интерьеров кафе, отелей, бутиков
✔️ Сочетания с люстрой N6612 той же серии
B N6612/1W — идеальное сочетание простоты, стиля и функціональності.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Сталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Длина | 220 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 566 ₴

