Настенный светильник B N6619/1W GD+WOOD
- В наличии
513 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник B N6619/1W GD+WOOD сочетает в себе золотой металл и деревянные акценты, создавая тёплую и стильную атмосферу. Патрон E27 позволяет использовать любую подходящую лампу — от светодиодной до декоративной.
Простой и изящный дизайн в сочетании со стеклянным плафоном гармонично впишется в спальни, коридоры, гостиные и кафе.
-
Цвет: золото + дерево
-
Размер: L190 × W130 × H285 мм
-
Цоколь: E27
-
Мощность: 1xE27x60W
-
Материал: сталь + стекло
-
Источник света: не входит в комплект
-
Пульт управления: отсутствует
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.335 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Цвет | Под дерево |
- Цена: 513 ₴

