Настенный светильник B N6641/1W WT+CR
- В наличии
479 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник B N6641/1W WT+CR выполнен в классическом белом цвете с хромированными элементами, что придаёт ему современный и аккуратный вид. Белый стеклянный плафон мягко рассеивает свет, создавая уютную атмосферу. Отлично подходит для спальни, прихожей, зоны у кровати или зеркала.
-
Цвет: белый с хромированными элементами
-
Размер: L235×W110×H170 мм
-
Цоколь: E27
-
Мощность: 1xE27x60W
-
Материал: сталь + стекло
-
Источник света: не входит в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.335 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
- Цена: 479 ₴


