Настенный светильник B N6644/1W WT+CR
- Нет в наличии
579 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник B N6644/1W WT+CR — это сочетание белого корпуса и белого стеклянного плафона, дополненное хромированным декоративным элементом. Подходит для локального освещения в спальне, гостиной или прихожей.
-
Цвет: белый с хромированными элементами
-
Размер: L215×W130×H195 мм
-
Цоколь: E27
-
Мощность: 1xE27x60W
-
Материал: сталь + стекло
-
Источник света: не входит в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.405 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
- Цена: 579 ₴

