Настенное бра B N6645/1W AB Бронза
- Нет в наличии
604 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное бра B N6645/1W AB выполнено в сдержанном классическом стиле — бронзовая металлическая основа и стеклянный плафон создают мягке и уютное освещение. Отлично подойдёт для спальни, прихожей или как дополнение к люстре той же серии.
-
Цвет: бронза
-
Размер: L180×W120×H195 мм
-
Цоколь: E27
-
Мощность: 1xE27x60W
-
Материал: сталь + стекло
-
Источник света: не входит в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.405 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
- Цена: 604 ₴

