Люстра потолочная B N6653/4 Медь
- Нет в наличии
2 173 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра B N6653/4 — изысканная модель с четырьмя стеклянными плафонами в благородном медном цвете. Классический силуэт и тёплый металлический оттенок создают уютну и стильную атмосферу в помещении. Подходит для ламп с цоколем E14, обеспечивая комфортное освещение.
-
Цвет: медь
-
Размер: L600×W360×H250 мм
-
Цоколь: E14
-
Мощность: 4xE14x60W
-
Материал: сталь + стекло
-
Источник света: не входит в комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Конус |
| Цвет арматуры (основания) | Медь |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 см |
| Длина | 600 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.17 кг |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 2 173 ₴

