Настенное бра B N6653/1W Медь
- Нет в наличии
759 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра B N6653/1W — элегантный настенный светильник в медном цвете со стеклянным плафоном. Благодаря компактным размерам и классическому стилю, он отлично подойдёт для мягкой подсветки в спальне, коридоре или зоне отдыха. Оснащён цоколем E14, что позволяет использовать разные типы ламп.
-
Цвет: медь
-
Размер: L195×W125×H165 мм
-
Цоколь: E14
-
Мощность: 1xE14x60W
-
Материал: сталь + стекло
-
Источник света: не входит в комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Цвет арматуры (основания) | Медь |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.405 кг |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 195 |
| Мощность | 60 |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Цвет | Медный |
| Ширина | 125 |
- Цена: 759 ₴

