Потолочная люстра B N6684/2 Белый + Хром
- Нет в наличии
1 273 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра B N6684/2 сочетает в себе белый цвет и хромированные элементы, придавая интерьеру современный и утончённый вид. Два стеклянных плафона мягко рассеивают свет — отличный выбор для кухни, прихожей или небольшой спальни.
-
Цвет: белый + хром
-
Размер: L370×W310×H240 мм
-
Цоколь: E27
-
Мощность: 2xE27x60W
-
Материал: сталь + стекло
-
Источник света: не входит в комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цветок |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 см |
| Длина | 370 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.17 кг |
- Цена: 1 273 ₴

