Настенное бра B N6684/1W Белый + Хром
- В наличии
496 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Настенное бра B N6684/1W WT+CR — это современный и практичный светильник с поворотным стеклянным плафоном, который позволяет легко направить свет туда, где он нужен больше всього.
Цветовая гамма — белый с элементами хрома, что делает модель универсальной для разных интерьеров — от классики до лофта. Благодаря компактным размерам, светильник идеально подойдёт для установки возле кровати, в прихожей или ванной комнате.
-
Цвет: Белый + Хром
-
Размер: L225×W110×H225 мм
-
Цоколь: E27
-
Мощность: 1xE27x60W
-
Материал: Сталь + стекло
-
Плафон: поворотный
-
Источник света: не входит в комплект
Удобный светильник с регулируемым направлением света для вашего комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.485 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
- Цена: 496 ₴

