Бра B A4425/1W AB+BK
- В наличии
487 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное настенное бра со стеклянным плафоном в благородном сочетании бронзы и черного цвета. Прекрасно впишется в интерьер спальни, гостиной, коридора или кафе в классическом или современном стиле. Прочный стальной корпус и матовый стеклянный плафон обеспечивают надежность и приятное, рассеянное освещение.
Характеристики:
• Цвет: Бронза + Черный
• Размер: Длина 150 мм × Ширина 110 мм × Высота 215 мм
• Материал: Сталь + Стекло
• Цоколь: 1 × E27
• Максимальная мощность: 1 × 60 Вт (лампа не входит в комплект)
Бра отлично подходит для локального освещения, акцентных зон или декоративного света. Стандартный цоколь E27 позволяет использовать разнообразные типи ламп под ваш вкус и потребности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.385 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
- Цена: 487 ₴

