Кухонный смеситель Valeso F001B с выдвижным изливом
- Нет в наличии
3 354 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: Чёрный
Современный кухонный смеситель VALESO F001B с выдвижным изливом — это идеальное сочетание стиля, функциональности и удобства. Благодаря эргономичному дизайну и матовому чёрному покрытию он отлично впишется в интерьер современной кухни.
Выдвижной излив обеспечивает расширенный радиус действия — удобно при мытье посуды или наполнении больших ёмкостей.
Надёжная конструкция и качественные материалы гарантируют долговечность и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Высота излива | 18 мм |
| Длина излива | 20 мм |
- Цена: 3 354 ₴

