Комплект для душа гигиенический Valeso NESP1
- В наличии
719 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип смесителя: смеситель для биде
Тип выброса: гибкий
Материал: нержавеющая сталь SUS 201
Гарантия: 1 год
Страна производителя: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина шланга | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для душа |
- Цена: 719 ₴

