Кухонный смеситель с пружиной Valeso FR56
- В наличии
4 172 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Смеситель кухонный с выдвижным изливом VALESO FR56 хорошо сочетается с современным дизайном кухонных моек. Выдвижной поворотный излив с пружиной облегчает мойку посуды и обеспечивает удобное использование в режиме воронки. Идеально подходит для моек с двумя чашами.
Смеситель для кухни Platinum производится из нержавеющей стали SUS 304, что обеспечивает надежность и привлекательный внешний вид.
Среди преимуществ такого смесителя:
-удобное управление водяной струей;
-облегчает мойку самой мойки;
-уменьшает расход воды.
Функциональность такого крана для кухни в сочетании с современным дизайном обеспечит приятное повседневное использование изделия.
В комплектацию входят гибкая подводка и крепеж.
Если товар не подходит вам, его можно вернуть согласно условиям действующего законодательства.
Также у нас можно приобрести картриджи и гибкие шланги для смесителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Высота излива | 16 мм |
| Длина излива | 16 мм |
- Цена: 4 172 ₴



