Смеситель для кухни KT 92 серый гибкий Valeso
- В наличии
2 355 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни KT 92 серый гибкий VALESO
Кухонный смеситель VALESO KT 92 — это стиль и удобство в одном корпусе. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали SUS 304, устойчив к коррозии и рассчитан на долгие годы использования.
Главная особенность — гибкий излив длиной 590 мм, который можно направить под любым углом. Это делает мытье посуды или овощей быстрым и удобным.
Общая высота смесителя — 560 мм, что подходит как для стандартных, так и для глубоких кухонных моек. Серый цвет придаёт элегантность и современность вашему інтерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 560 мм |
- Цена: 2 355 ₴


