Кухонный смеситель Valeso 6769A KT
- Нет в наличии
1 766 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный смеситель Valeso 6769A KT — компактность, стиль и надёжность.
Изысканный 6769A KT — это идеальный выбор для небольших пространств. Благодаря высоте всего 175 мм (и 95 мм до носика), смеситель легко устанавливается даже под навесными шкафами или в ограниченном по высоте пространстве.
Длина излива 90 мм обеспечивает точное направление потока воды, а два гибких шланга по 500 мм в комплекте гарантируют лёгкое подключение к водопроводу.
В комплект также входят монтажный набор, три уплотнительные прокладки и две гайки для надёжной и быстрой установки. Вес смесителя — всего 0,8 кг, что упрощает монтаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 2 кг |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для рукомойника |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Высота излива | 95 мм |
| Длина излива | 90 мм |
- Цена: 1 766 ₴



