Сместитель кухонный NES-TN65 PVD золотой
- Нет в наличии
5 916 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Смеситель кухонный NES-TN65 от Valeso выполнен в изысканном PVD-золотом цвете, что придает роскошь и элегантность любому кухонному пространству. Благодаря высоте 540 мм, он выглядит стильно и современно, идеально дополняя интерьер.
Гибкий излив обеспечивает максимальное удобство в использовании.
Золотое покрытие подчеркивает премиальный вид смесителя, делая его не только функциональным, но и стильным элементом кухни. В комплекте идут гибкие шланги и другие комплектующие, которые обеспечивают легкий монтаж и долговечность.
NES-TN65 – это идеальный выбор для тех, кто ценит сочетание практичности и эстетики на своей кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 1 кг |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Цвет | Золото |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Высота излива | 205 мм |
| Длина излива | 290 мм |
- Цена: 5 916 ₴


