Люстра декоративная INTEREES IS 6223-2 BK+CR
- В наличии
779 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
INTEREES IS 6223-2 BK+CR — декоративная потолочная люстра на два плафона, выполненная в сочетании черного цвета с хромированными вставками.
Светильник имеет металлическое основание и два стеклянных плафона, мягко рассеивающих свет, не создавая резких теней, оснащенных стандартными патронами E27, что позволяет использовать обычные или LED-лампы.
Благодаря компактным размерам и простому монтажу люстра хорошо подходит для освещения гостиной, спальни, кухни или коридора. Это практичное решение для ежедневного использования с акцентом на простоту и функциональность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Interees |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 779 ₴

