Люстра декоративная INTEREES V 6088-4 WH+FG
- Нет в наличии
1 469 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная люстра INTEREES V 6088-4 WH+FG — это современный потолочный светильник с лаконичным дизайном.
Модель оснащена четырьмя стеклянными плафонами, мягко рассеивающими свет и обеспечивающими комфортное освещение Патроны стандартного типа E27 позволяют использовать различные лампы — LED, энергосберегающие или обычные.
Компактный размер и простая форма делают эту люстру универсальным выбором для кухни, спальни, коридора или небольшой комнаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Interees |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 см |
| Диаметр | 560 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 469 ₴

