Люстра подвесная INTEREES IS 6139-1 CR
- В наличии
687 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип цоколя: E-27 (Стандарт)
Количество источников света: 1
Длина, мм: 135
Ширина, мм: 135
Диаметр, мм: 135
Высота, мм: 800
Материал каркаса: металл
Материал плафона: стекло
Источник света: Лампа
Направленность света: вниз
Тип крепления: планка крепления
Тип патрона: E-27
Мощность, W: 60
Тип: подвесные
Назначение: кухня
Стиль: модерн
Форма люстры: подвес
Применение: Для жилых комнат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Interees |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Форма плафона | Конус |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 13 см |
| Длина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 687 ₴

