Настенный светильник C22682-2 BK (Чёрный)
- Нет в наличии
1 736 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное двухламповое бра в универсальном чёрном цвете станет акцентным элементом в интерьерах стилей лофт, индастриал или минимализм. Открытый каркас даёт прямой свет, который отлично подойдёт для освещения зоны отдыха, рабочего стола или прихожей.
Корпус полностью виготовлен из стали, что гарантирует прочность и устойчивість до зносу. Оснащён двумя патронами E27, каждая из которых поддерживает лампу до 40 Вт.
Характеристики:
• Цвет: Чёрный
• Размер: 50 × 20 × 65 см
• Материал: Сталь
• Цоколь: 2 × E27
• Мощность: 2 × 40 Вт
• Лампочка: В комплект не входит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Сталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.91 кг |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Длина | 50 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Форма плафона | Ромб |
- Цена: 1 736 ₴

