Бра настенное B A1507/1W
- В наличии
583 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное бра B A1507/1W в сочетании чёрного матового металла и блеска хрома идеально впишется в современные интерьеры. Компактный размер и минималистичный дизайн делают эту модель универсальным вариантом для комнат, коридоров или рабочих зон.
Использование стандартного цоколя E27 позволяет выбрать лампу под свой стиль и нужную мощность. Материалы — сталь и стекло — гарантируют прочность и долговечность. Лампа в комплект не входит.
Характеристики:
• Цвет: Чёрный + Хром
• Размер изделия: L150×W110×H135 мм
• Цоколь: E27
• Мощность: 1×60W
• Материал: Сталь + Стекло
• Лампа в комплект не входит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр | 135 |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет | Черный/белый |
- Цена: 583 ₴

