Люстра VALESO B N1435/5 BK+CH (Черный + Хром)
- В наличии
3 201 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная люстра на пять ламп в цвете черный с хромом — отличное решение для гостиной, спальни, кабинета или столовой. Компактная, но выразительная модель подойдет как для строгих, так и для уютних интерьеров в стиле лофт, модерн, хай-тек.
Стеклянные плафоны мягко рассеивают свет, а корпус из стали обеспечивает прочность и надежность. Пять стандартных патронов E27 поддерживают лампы до 60 Вт (лампы не входят в комплект).
Характеристики:
• Цвет: Черный + Хром
• Размер: 540 × 520 × 270 мм
• Материал: Сталь + Стекло
• Цоколь: 5 × E27
• Мощность: 5 × 60 Вт
• Лампочки: В комплект не входят
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 см |
| Длина | 540 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.35 кг |
- Цена: 3 201 ₴

