Бра настенное Sirius B N5708/1W BK+FGD
- В наличии
653 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
B N5708/1W — стильное бра с поворотным механизмом, сочетающее черный цвет с золотыми вставками. Благодаря поворотному механизму можно регулировать направление света, создавая комфортное освещение для любой зоны. Отличное решение для прихожих, спален, гостиных и современных интерьеров.
Цвет: Черный + Золото
Размер: L265×W110×H210 мм
Цоколь: E27
Мощность: 1×60W
Материал: Сталь
Световой поток: Источник света в комплект не входит
Цветовая температура: Источник света в комплект не входит
Тип пульта дистанционного управления: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.415 кг |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цвет | Черный/золотой |
- Цена: 653 ₴

