Настенное бра B A4436/1W COP+BK
- В наличии
637 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное бра B A4436/1W COP+BK — стильное сочетание цветов меди и черного для современного интерьера.
Корпус выполнен из прочной стали, а плафон — из стекла.
Компактные размеры (160×130×220 мм) делают это бра идеальным для зонального освещения в любой комнате — гостиной, спальне или коридоре.
Характеристики:
• Цвет: Медь + Черный
• Материал: Сталь + стекло
• Размер изделия: Д160 × Ш130 × В220 мм
• Патрон: Е27
• Мощность: 1×1 Вт
• Световой поток: источник света в комплект не входит
• Цветовая температура: источник света в комплект не входит
• Пульт дистанционного управления: отсутствует
• Стиль: современный, лофт
Это бра станет прекрасным акцентом, создавая тёплое и уютное освещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.335 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 160 |
| Мощность | 60 |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Ширина | 130 |
- Цена: 637 ₴

