Настенное бра B A4437/1W BK+COP
- В наличии
479 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Настенное бра B A4437/1W BK+COP — элегантное сочетание черного и медного цветов для современного интерьера.
Изготовленное из прочной стали, это бра имеет компактные размеры 150×110×205 мм, что делает его идеальным выбором для локального освещения в спальне, гостиной или коридоре.
Характеристики:
• Цвет: Черный + Медь
• Материал: Сталь
• Размер изделия: Д150 × Ш110 × В205 мм
• Патрон: Е27
• Мощность: 1×60 Вт
• Световой поток: источник света в комплект не входит
• Цветовая температура: источник света в комплект не входит
• Пульт дистанционного управления: отсутствует
• Стиль: современный, лофт
Это бра добавит вашему интерьеру нотки современной элегантности и уюта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.335 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
- Цена: 479 ₴

