Подвесная люстра B K2257/2 BK+FGD
- Нет в наличии
926 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра B K2257/2 BK+FGD — стильное решение для современного интерьера.
Модель выполнена с чёрными металлическими плафонами и чёрным основанием с декоративными элементами цвета золота, которые добавляют контраста и элегантности.
Характеристики:
• Цвет: Чёрный + золото
• Материал: Сталь
• Размер изделия: Д430 × Ш150 × В270 мм
• Патрон: E27
• Мощность: 2 × 60 Вт
• Световой поток: Источник света в комплект не входит
• Цветовая температура: Источник света в комплект не входит
• Пульт ДУ: Отсутствует
• Тип: Подвесная люстра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 см |
| Длина | 430 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.64 кг |
- Цена: 926 ₴

